/aeneous414063.html,highexpectationsonline.com,34208円, 1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品),パソコン/周辺機器/メディア , パソコン周辺機器・パーツ , LAN・ネットワーク機器 , メディアコンバーター , QSFPモジュール Arista Networks製QSFP-40G 40GBase QSFP-40G,Networks製品互換QSFPモジュール,StarTech.com Arista 34208円 StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール  1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品) パソコン/周辺機器/メディア パソコン周辺機器・パーツ LAN・ネットワーク機器 メディアコンバーター QSFPモジュール Arista Networks製QSFP-40G 40GBase QSFP-40G /aeneous414063.html,highexpectationsonline.com,34208円, 1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品),パソコン/周辺機器/メディア , パソコン周辺機器・パーツ , LAN・ネットワーク機器 , メディアコンバーター , QSFPモジュール Arista Networks製QSFP-40G 40GBase QSFP-40G,Networks製品互換QSFPモジュール,StarTech.com Arista うのにもお得な情報満載! StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール 直送品 QSFP-40G-LR4-AR-ST 1個 34208円 StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール  1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品) パソコン/周辺機器/メディア パソコン周辺機器・パーツ LAN・ネットワーク機器 メディアコンバーター QSFPモジュール Arista Networks製QSFP-40G 40GBase QSFP-40G うのにもお得な情報満載! StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール 直送品 QSFP-40G-LR4-AR-ST 1個

うのにもお得な情報満載 StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール 直送品 QSFP-40G-LR4-AR-ST 1個 贈呈

StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール  1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品)

34208円

StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール  1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品)

商品の特徴 ●Arista Networks製スイッチ/ルーターでの使用を想定した設計と検証により、安定した40GbE接続機能を提供●技術仕様:40GBASE-LR4 | 40Gbps | シングルモード(SMF)| LCコネクタ | 1270nm - 1330nm | デジタル診断モニタリング(DDM)| 最大転送距離 10km●モジュール本体をライフタイム保証(スイッチのライフタイムは対象外)。メーカー製品の保証に影響しないMSA準拠製品●アンコードモジュールを受け付けるスイッチモデルで使用可能
商品仕様 メーカー Startech.com ブランド Startech.com
商品詳細 QSFP-40G-LR4-AR-STは、Arista Networks製QSFP-40G-LR4互換のQSFPトランシーバモジュールです。Arista Networksブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-LR準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。技術仕様は次の通りです。波長:1270nm-1330nm | 最大データ転送レート:40Gbps | タイプ:シングルモード | 接続タイプ:LCコネクタ | 最大転送距離:10km | MTBF(平均故障間隔):95832027時間 | 消費電力:1.3W以下 | デジタル診断モニタリング(DDM):対応。 この QSFPモジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt; StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。 メーカー品番 QSFP-40G-LR4-AR-ST

「メーカー品番」 違いで 全3商品 あります。

備考 【返品について】お客様のご都合による返品はお受けできません。

StarTech.com Arista Networks製品互換QSFPモジュール  1個 QSFP-40G-LR4-AR-ST(直送品)

マルミミゾウ舎整備に伴う園路閉鎖について

安佐動物公園再整備基本計画に基づく再整備(第一期)の工事のため、以下の通り園路を一部閉鎖しています(詳しくはこちら
【閉鎖期間】 令和元年 5月 7日(火) ~ 時期未定(安佐動物公園第一期整備完了まで)
【閉鎖区間】 フラミンゴ池横からサバンナテラス手前まで

開園時間
9時~16時30分
(入園は16時まで)
休園日

木曜日(祝日は開園)
12月29日~翌年1月1日